ALCOFORADO (Marianna). Lettres de la religieuse... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
ALCOFORADO (Marianna). Lettres de la religieuse portugaise. S. l. [Paris], Éditions Vialetay, n. d. [1959]. In-4° en feuilles, sous chemise illustrée et étui de l’éditeur. Pointes-sèches par Gaston BARRET. Tiré à 280 exemplaires, celui-ci (n° 128), signé par l’éditeur et l’artiste, un des 184 sur rives. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat