MARIGO (Claude Guillaume) PERROT (Jean Marie).... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
MARIGO (Claude Guillaume) PERROT (Jean Marie). Buez ar zent gant Reflexionou spirituel […]. Brest, A. Lefournier, Kemper, Ian Salaun, Leorier, s. d. [1846]. In-8°, chagrin orangé, filets et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné d’un décor doré (reliure début XXe s.). Nouvelle édition. Quelques figures gravées sur bois dans le texte. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat