*SPECTACLE. 9 PHOTOGRAPHIES signées, dont... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
*SPECTACLE. 9 PHOTOGRAPHIES signées, dont 8 avec dédicace autographe ; 5 par HARCOURT ; in-4. Danielle Darrieux, Josette Day, Pierre Fresnay, Mistinguett (2), Simone Renant, Raymond Rouleau, Gaby Sylvia… Expert : Cabinet LES AUTOGRAPHES - Monsieur Thierry BODIN - lesautographes@wanadoo.fr - 01 45 48 25 31
Mes ordres d'achat