*Dwight D. EISENHOWER (1890-1969). PHOTOGRAPHIE... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
*Dwight D. EISENHOWER (1890-1969). PHOTOGRAPHIE signée, [1945] ; 25 x 20,5 cm. Belle photographie du général en uniforme militaire, la signature à l’encre noire sur la feuille blanche posée sur la table devant lui. On joint 4 photos signées (sans garantie) : Jimmy Carter, Douglas MacArthur, Horst Petzschler, Erich Topp, et une lettre de Bill Clinton (autopen). Expert : Cabinet LES AUTOGRAPHES - Monsieur Thierry BODIN - lesautographes@wanadoo.fr - 01 45 48 25 31
Mes ordres d'achat