[ANNUAIRE]. Annuaire statistique du Département... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[ANNUAIRE]. Annuaire statistique du Département du Finistère, pour l’an XII de la République […]. À Quimper, De l’Imprimerie d’Y. J. L. Derrien, s. d. [1803]. In-8°, bradel, cartonnage marbré, monogramme « G. P. » au pied du dos, couverture conservée (reliure mi-XIXe s.). Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat