LOUIS-PICARD (Pierre) Montmartre, Village... - Lot 219 - Le Floc'h

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOUIS-PICARD (Pierre) Montmartre, Village de Paris, Paris, Le livre de Paris, 1944. Petit in-folio sous chemise éditeur. Illustrations par André Fau. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés, celui-ci n°812 sur vélin pur chiffon.
Mes ordres d'achat