TÉNOT (Frank) NOUGARO (Claude). Jazz. S.... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
TÉNOT (Frank) NOUGARO (Claude). Jazz. S. l., Georges Israël, Éditeur, n. d. [1983]. Grand in-folio en feuilles, sous boîte-étui rouge illustrée de l’éditeur. Douze lithographies en couleurs par Raymond MORETTI. Tiré à 1 400 exemplaires, celui-ci n° 1 116. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat