BRUNEAU (Jean). Vendée militaire 1793-1796,... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
BRUNEAU (Jean). Vendée militaire 1793-1796, Nantes, éditions Pierre Gauthier, 1980. Figurines de Jean Bruneau, commentaires de Jean Pageot et préface de Armel de Wismes. Album oblong en feuilles, numéroté 208/1000 et signé par l'auteur et l'illustrateur. Sous cartonnage et emboitage toilé de l'éditeur (tâche sur l'emboitage).
Mes ordres d'achat