Lot 19
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

E. GATTEAUX.
Médaille en argent figurant le profil de François Rabelais, de la galerie métallique des grands hommes de France, signée à la troncature et daté 1818.
Diam. : 42 mm

Expert : Cabinet JEAN VINCHON NUMISMATIQUE - Madame Françoise BERTHELOT-VINCHON - vinchon@wanadoo.fr - 01 42 97 50 00
Mes ordres d'achat