Lot 29
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TSCHUDIN

Médaille uniface en bronze rehaussée d'émail polychrome figurant une Vierge à l'enfant. Numérotée 25/250 sur la tranche.

DIam. 103 mm
Mes ordres d'achat