TSCHUDIN Médaille uniface en bronze rehaussée... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
TSCHUDIN Médaille uniface en bronze rehaussée d'émail polychrome figurant une Vierge à l'enfant. Numérotée 25/250 sur la tranche. DIam. 103 mm
Mes ordres d'achat