Trois portefeuilles et pochette frappée "État... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois portefeuilles et pochette frappée "État de Frais" ayant appartenus à Maître Garcet, notaire à Villeneuve Saint Georges et Président de la Chambre de la Seine et Oise (usures). On joint : trois pochettes en cuir dont un porte-timbres (usures). Début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat