Lot 39
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Maurice PERRONNET (1877-1950).
"La garde meurt et ne se rend pas !".
Encre et aquarelle signée et datée 1906 en bas à gauche.
Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat