Maurice PERRONNET (1877-1950). "La garde... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Maurice PERRONNET (1877-1950). "La garde meurt et ne se rend pas !". Encre et aquarelle signée et datée 1906 en bas à gauche. Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat