Philippe RILLON (né en 1949). Abstraction... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe RILLON (né en 1949). Abstraction dans les tons gris et orange. Aquarelle signée et datée VI 92 en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat