BACCARAT. Carafe en cristal taillé de section... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT. Carafe en cristal taillé de section carré à pans coupés (petites égrenures). Cachet sous la base. Haut. : 24,5 cm Ensemble de verrerie comprenant : - Petit vase Médicis en cristal taillé ; - Flacon à panse ovoïde en cristal taillé à décor de pointes de diamant; - Large flacon en cristal de section rectangulaire, le col monté en argent, à haut bouchon facetté (infimes égrenures). Angleterre. Poids brut : 1820 g Haut. : 31 à 21 cm
Mes ordres d'achat