Tapis en laine à décor polychrome de fleurs... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis en laine à décor polychrome de fleurs dans les tons roses sur fond rouge, les écoinçons à fond crème, la bordure principale à fond bleu. Long. : 373 cm - Larg. : 268 cm
Mes ordres d'achat