École du début du XXe siècle. Le vieillard... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
École du début du XXe siècle. Le vieillard à la bouteille. Terre cuite signée (?) en bas à droite. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat