Tables gigognes en métal et miroirs, les... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Tables gigognes en métal et miroirs, les pieds cannelés surmontés de gland, les pieds de la plus petite entretoisés en x (usures à la dorure, piqûres au miroir). Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 47 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat