Lot 24
400 - 600 EUR

École française du XVIIème siècle.
Saint Bruno.
Huile sur marbre (fentes, manques).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm

Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN.
Mes ordres d'achat