Lot 35
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Jean D'ALHEIM (1832-1894).
Projets de décors.
Deux huiles et collages sur panneau, l'une signée au milieu (petits manques, taches et griffures) .
Haut. : 56 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat