Lot 52
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Jules RENÉ-HERVÉ (1887-1981).

Village de montagne animé l'été.

Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos (légères craquelures).

Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm

Étiquette de la galerie BARTHE, 35 boulevard de Strasbourg, Paris 10e.

Mes ordres d'achat