Lot 29
100 - 200 EUR
Résultat : 370 EUR

J.F. VANDAËL (XIXe siècle).
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Aquarelle signée et datée 1832 en bas à droite (papier jauni, piqûres).
Haut. : 56 cm - Larg. : 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat