J.F. VANDAËL (XIXe siècle). Bouquet de fleurs... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
J.F. VANDAËL (XIXe siècle). Bouquet de fleurs sur un entablement. Aquarelle signée et datée 1832 en bas à droite (papier jauni, piqûres). Haut. : 56 cm - Larg. : 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat