Lot 28
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

École française du XVIIIe siècle, gravée par Basset rue Saint Jacques.
"Vue d'optique de l'intérieur de l'église Saint-Sulpice" (papier piqué et jauni).
Gravure en couleurs (papier jauni, piqûres).
Dim. du sujet : Haut. : 25 cm - Larg. : 40 cm

On joint :
École du XX siècle.
Paysage au pont.
Eau-forte en couleurs signée (?) en bas à droite.
Dim. du sujet : Haut. : 19 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat