Ensemble de cinquante-quatre encriers en... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de cinquante-quatre encriers en porcelaine et faïence des XVIIIe, XIXe et XXe siècles à décor polychrome dont faïence de l'Est, Italie, Desvres, Nevers, Dagoty, Quimper, Nankin et divers (petits accidents et égrenures). Haut. : de 4 à 15 cm
Mes ordres d'achat