Lot 34
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Félix François GENAILLE (1826-1880).
Soldat d'infanterie.
Aquarelle signée et datée 1874 en bas à droite (piqûres).
Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat