Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Edouardo PISANO (1912-1986).
Nature morte aux citrons.
Huile sur carton signée en haut à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat