École moderne italienne "Il ritorno". Mine... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
École moderne italienne "Il ritorno". Mine de plomb monogrammée N.O. et datée 1978 en bas au centre, titrée et contredatée au dos sur une étiquette. Haut. : 43 cm - Larg. : 57 cm (à vue
Mes ordres d'achat