Ensemble en argent comprenant : - Trois timbales... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble en argent comprenant : - Trois timbales (chocs) ; - Coquetier à décor de trèfles ; - Coupelle à décor ciselé de feuillage ; - Petite verseuse à anse gainée de rotin ; - Six grands couverts, la spatule monogrammé d'en un encadrement entouré de palmettes ; - Trois paires de couverts à dessert (différents modèles) ; - Quatre cuillères à glace ; Poinçon Minerve. Poids : 1808,2 g On joint une étiquette à bouteille à chaînette gravée "Chartreuse" et deux petits cuillerons en métal argenté.
Mes ordres d'achat