Lot 32
150 - 250 EUR

Philippe ROUSSEAU (1816-1887).
Bouquet de pivoines.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (fente et petits manques).
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat