Lot 36
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

GUITTARD (XIXe siècle).
Les voiliers.
Huile sur toile signée et datée 1891 en bas à gauche (restauration).
Haut. : 73 cm - Larg. : 101 cm
Mes ordres d'achat