Lot 44
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle).
Bouquet de géraniums et marguerites dans un panier.
Aquarelle.
Haut. : 52 cm - Larg. : 72 cm (à vue)
Mes ordres d'achat