Lot 38
20 - 40 EUR
Résultat : 80 EUR

École française du début du XXe siècle.
La pêcheuse de coquillages.
Huile sur toile signée (?) et datée Novembre 902 en bas à droite.
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat