Lot 37
80 - 120 EUR

École du XIXe siècle.
Paysage à la rivière animée d'une barque.
Huile sur toile contrecollée sur plaque de verre à vue ovale.
Haut. : 11cm - Larg. : 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat