Lot 31
150 - 250 EUR

Ecole néoclassique.
Ruines antiques dans un paysage vu d'un sous-bois.
Huile sur toile (rétractions, accident et manques)
Haut. : 49 cm – Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat