Lot 49
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Edouardo PISANO (1912-1986).
Nature morte aux raisins.
Huile sur carton signée en haut à droite.
Haut. : 47 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat