Edouardo PISANO (1912-1986). Nature morte... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Edouardo PISANO (1912-1986). Nature morte aux raisins. Huile sur carton signée en haut à droite. Haut. : 47 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat