Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

École française du XVIIIème siècle.
Portrait de jeune femme.
Sanguine monogrammée (?) et datée 1747 en bas à droite (pliures).
Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm

Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.
Mes ordres d'achat