Jacques SIMON (1875-1965). Pont près de Sancerre. Eau-forte... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques SIMON (1875-1965). Pont près de Sancerre. Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 154/200 en bas à droite. Dim. du sujet : Haut. : 23 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat