Max LE VERRIER (1891-1973). Boîte formant... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Max LE VERRIER (1891-1973). Boîte formant livre en bronze partiellement patiné vert, le plat figurant saint Georges terrassant le dragon. Signée sur le plat arrière. Début du XXe siècle. Haut. : 3 cm - Larg. : 14,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat