Lot 25
1 000 - 1 500 EUR

Ecole italienne du XVIIe siècle.
Jésus bénissant des fidèles dans un temple.
Huile sur toile (importantes usures, restaurations et petits manques, rentoilée).
Dim. : Haut. : 46 cm - Larg. : 72 cm
Mes ordres d'achat