JAPON, SATSUMA, début du XXe siècle. Paire... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON, SATSUMA, début du XXe siècle. Paire de vases balustres en faïence à décor dans les tons rouges et ors de personnages dans des paysages (petites usures à la dorure). Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat