Lot 46
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Lucien GENIN (1894-1953).
Place du Tertre.
Huile sur toile signée en bas à gauche (petits manques).
Haut. : 59 cm - Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat