Nécessaire de toilette en verre et argent... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Nécessaire de toilette en verre et argent comprenant deux brosses à habits, deux brosses à cheveux, un miroir à main, un chausse-pied, un crochet, et huit flacons (petits accidents et chocs). Londres, début du XXe siècle. Poids brut total : 1768,2 g
Mes ordres d'achat