Lot 45
80 - 120 EUR

Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle).
Nature morte aux pêches et raisins.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 49,5 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat