École moderne. Deux squelettes à Montmartre.... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
École moderne. Deux squelettes à Montmartre. Encre de Chine et mine de plomb sur papier signée (?) et datée 1956 en bas à droite (papier jauni, pliures). Haut. : 39 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat