Lot 47
50 - 80 EUR

Maurice PERRONNET (1877-1950).
Bouquet de mimosas et hortensias.
Aquarelle et pastel sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat