Cave à liqueur en bois noirci à décor de... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Cave à liqueur en bois noirci à décor de filets de laiton. Elle comprend quinze petits verres à pied et trois carafes de section carré à bouchon crénelé. Le coffret en placage de bois noirci incrusté de lambrequins et filets en laiton (sauts de placage). Époque Napoléon III. Haut. : 27 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat