Micheline MÉVEL-ROUSSEL (née en 1925). Composition... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Micheline MÉVEL-ROUSSEL (née en 1925). Composition au bois flotté. Mine de plomb et encre sur papier, signée et datée 1984 en bas à droite (rousseurs). Haut. : 61 cm - Larg. : 88 cm (à vue)
Mes ordres d'achat