Suite de six représentations de petits métiers. Gouache... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de six représentations de petits métiers. Gouache sur feuille celluloid (petits manques). Moyen-Orient. Dim. d'un sujet. : Haut. : 11,5 cm - Larg. : 7,5 cm Dim. cadre : Haut. : 45 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat